Путь предпринимателя от старта до миллионных оборотов.

366416898_147904631681011_2397122398579230678_n
Краткое описание

Сообщества онлайн предпринимателей Sellers.kz

Спикеры:

Екатерина.Светличная (Руководитель сообщества онлайн предпринимателей Sellers.kz)

Максим Черноиванов (основатель группы компаний с опытом продаж на маркетплейсах России, США и Казахстана)

Артем Бухонин (Маркет плейсы+контент+ИИ, филантроп электронной комерции)

Алишер Сайдалин (Предприниматель с 12 летним опытом. Один из первых кто заводил личный бренд в Каспий В 2021 году, CEO HYDRA, один из первых частных компаний которые сделали 1 млрд на Каспи)

Алмас Касымжанов (Автор статей на темы: аналитики и электронной коммерции для Forbes Kazakhstan @forbes_kzоснователь аналитического бюро Market Mindкоторое обрабатывает более 150 млн. продаж в месяц и 120 млн. запросов в сутки. Помогаем с аналитикой и продажами для ТОП брендов на Wildberries: Vertex (Lavandel, Green Drago, MIKKOBEAR, Reva Care, AKTIVOLIFE, MyKiddo), Tree of Life , TOP FLOP, UNCO, TM LIMITED, Так же команда Алмаса занимается торговлей на Wildberries в нише бытовой электроники, товаров для дома и товаров для отдыха и кемпинга)

Алпамыс Алпыс (Основатель платформы GoCrowd — сервиса, через который предприниматели получают финансирование на развитие бизнеса на маркетплейсах. Тема горячая для всех предпринимателей: Как быстро привлечь деньги в бизнес без залога и банков?)

Описание:

Панельная дискуссия с топ селлерами Казахстана. Путь онлайн предпринимателя с 0 до миллионных оборотов. С какими вопросами сталкиваемся, как преодолеваем трудный период ставим задачи для роста и развития. Общение с аудиторией: обратная связь, ответы на текущие вопросы в области онлайн торговли.